Законопроект об уголовном наказании за организацию игорного бизнеса прошел I чтение в ГД
Госдума на заседании в пятницу приняла в первом чтении законопроект, согласно которому вводится уголовная ответственность за организацию игорного бизнеса, независимо от того, получал ли бизнесмен доход или нет.
ГД приняла закон о порядке свиданий заключенных с их представителями в ЕСПЧ
Госдума в пятницу во втором и третьем чтении приняла правительственный закон о порядке проведения свиданий подозреваемых и обвиняемых, находящихся под стражей, с их представителями в Европейском суде по правам человека (ЕСПЧ).
Оборудование курилок станет личным делом каждого собственника здания
Минздрав и Минстрой России представили окончательный вариант проекта приказа "Требования к выделению и оснащению специальных мест для курения", согласно которому оборудование "курилок" является не обязанностью, а личным желанием собственника имущества, следует из проекта на едином портале правовой информации.
Сенаторы предлагают сажать авиадебоширов за решетку на срок до 10 лет
Законопроект, который предусматривает серьезную ответственность для пассажиров, не соблюдающих правила поведения на борту самолета, в пятницу был внесен в Госдуму, говорится на официальном сайте нижней палаты.
Путин поддержал идею прекращать дела в случае выплаты налоговых долгов
Президент РФ Владимир Путин одобрил идею налоговиков прекращать уголовные дела по налоговым преступлениям в случае выплаты задолженности в полном объеме, попросит депутатов поддержать соответствующий законопроект.
<>