Права жильцов: как избавиться от магазина в подъезде и помойки под окнами
С приходом лета особенно хочется, чтобы во дворе родной многоэтажки было комфортно, спокойно и свежо от зелени в палисаднике. Но что делать, если под окнами вместо цветущей сирени "благоухают" помойные контейнеры? Можно ли выжить из дома шумный магазин, который расположился в подвале или на первом этаже? О законных способах борьбы с этими и другими распространенными помехами, нарушающими интересы жильцов – в очередном выпуске нашей рубрики.
Комиссия правительства одобрила законопроект о невозвратных ж/д билетах
Комиссия правительства по законопроектной деятельности одобрила внесенный Минтрансом РФ законопроект о создании нового сегмента невозвратных, но более дешевых железнодорожных билетов в РФ, говорится в сообщении на сайте правительства.
<>
Главные новости
ВС не поверил, что закончивший школу может не знать о значимости Вечного огня
Может ли выпускник школы не понимать духовное значение Вечного огня и какое поведение на мемориальном комплексе является недопустимым, стоит ли доверять показаниям нетрезвого очевидца, как погодные условия опровергают версию обвиняемого – Верховный суд РФ в изученном РАПСИ определении объяснил нюансы уголовных дел о публичном осквернении символа Воинской Славы России.