В Совфеде готовят поправки о конфискации активов в ответ на санкции
В Совете Федерации разрабатывают законопроект, предусматривающий конфискацию имущества, активов и счетов европейских и американских компаний, включая частные, в случае применения санкций к России.
Подарки к 8 марта: как покупать, чтобы не прогадать
Конечно же, нам хочется, чтобы презент попал в точку и радовал его счастливую получательницу не один день. Однако на практике не всегда получается угадать с запахом, цветом, размером и т.д. Или, того хуже, покупка-сюрприз может оказаться со скрытым браком. О важных правилах и правах потребителей, которые стоит знать, чтобы не попасть впросак и побыстрее избавиться от возможных трудностей – в очередном выпуске нашей рубрики.
<>
Главные новости
Прокуратура применит ИИ для анализа динамики и структуры преступности — Краснов
Генеральная прокуратура утвердила план по внедрению технологий искусственного интеллекта в работу по надзору, заявил генпрокурор РФ Игорь Краснов на расширенной коллегии ведомства по итогам работы за 2023 год.
Суд ЕАЭС и ЕЭК усилят сотрудничество по правовым вопросам
Председатель Суда Евразийского экономического союза Алексей Дронов и министр по конкуренции и антимонопольному регулированию Евразийской экономической комиссии Максим Ермолович обсудили вопросы совершенствования права и договорились об укреплении кооперации в этой сфере.