Закон о тишине приняли в Подмосковье, вводится "тихий час"
Депутаты Мособлдумы в окончательном чтении приняли в четверг новую редакцию закона "Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Московской области", согласно которому шуметь в домах и на улицах нельзя будет не только ночью, но и с 13.00 до 15.00.
Законопроект о статусе детей Великой Отечественной войны внесен в ГД
Депутат от партии "Справедливая Россия" Александр Тарнавский внес на рассмотрение Госдумы законопроект о статусе так называемых детей Великой Отечественной войны в целях признания на государственном уровне их вклада в Победу в войне 1941-1945 годов, сообщили РИА Новости в думском аппарате в четверг.
Вузы в течение двух лет должны переоформить свои лицензии – Рособрнадзор
Все российские вузы до 1 января 2016 года должны переоформить лицензии на осуществление образовательной деятельности и свидетельства о государственной аккредитации, сообщил в понедельник РИА Новости глава Рособрнадзора Сергей Кравцов.
Экс-должникам за один день отменят запрет на выезд из РФ
Кабмин поручил Федеральной службе судебных приставов (ФССП) сократить до одного дня срок, который требуется для отмены запрета на выезд за границу должникам, погасившим задолженность, пишет в четверг газета "Коммерсант".
<>