В Госдуме готовы обсудить возвращение выборов по одномандатным округам
В профильном комитете Госдумы по конституционному законодательству и госстроительству считают целесообразным обсудить вопрос частичного возвращения выборов в Госдуму по одномандатным округам или элементов таких выборов.
Отмена национального роуминга может быть рассмотрена Госдумой весной
Минкомсвязь рассчитывает, что Госдума в весеннюю сессию рассмотрит поправки к закону "О связи", предусматривающие отмену национального роуминга в сетях сотовой связи, сообщил на пресс-конференции глава министерства Николай Никифоров.
Новогодние праздники в 2013 году
Федеральная служба по труду и занятости сообщила о том, как долго продлятся новогодние каникулы в 2013 году. Ввиду того, что субботу 29 декабря решено было сделать рабочей, страну ожидают десять выходных дней - с 30 декабря 2012 года по 8 января 2013 года.
<>
Главные новости
Районные суды должны принимать к рассмотрению уголовные дела частного обвинения - КС
Районный суд должен принимать к производству по заявлению потерпевшего от побоев уголовное дело частного обвинения о привлечении обидчика к ответственности несмотря на то, что правила УПК РФ определяют порядок производства по уголовным делам частного обвинения, подсудным только мировому судье.
Исполнителям теракта в "Крокусе" переводили криптовалюту из Украины - СК
В распоряжении следствия имеются подтвержденные данные о поступлении исполнителям теракта в «Крокус Сити Холле» значительных сумм денежных средств и криптовалюты из Украины, которые использовались при подготовке преступления.