Работающим удаленно предложат заключать электронный трудовой договор
Правительство РФ на заседании в четверг рассмотрит законопроект, позволяющий заключать электронный трудовой договор с работниками, выполняющими удаленную работу, говорится в материалах к заседанию.
Госдума 24 мая устроит открытое обсуждение законопроекта о митингах
Открытое обсуждение нашумевшего законопроекта об ужесточении ответственности за нарушения на митингах, на которое смогут прийти участие все заинтересованные лица, пройдет в Госдуме в четверг, сообщил член бюро высшего совета "Единой России", глава фракции единороссов Андрей Воробьев на встрече президента РФ Владимира Путина с руководством партии.
Путин прокомментировал законопроект о штрафах за нарушения на митингах
Президент России Владимир Путин, комментируя вызвавший большой резонанс в обществе законопроект об увеличении штрафов за нарушения на митингах, заявил, что любые поправки должны укреплять демократические принципы и ограждать людей от радикальных проявлений.
Больше одного не собираться: ужесточение наказания или полный запрет?
Госдума 22 мая приняла в первом чтении скандальный законопроект о внесении поправок в Кодекс об административных правонарушениях (КоАП) РФ, предусматривающий ужесточение наказания за нарушение правил организации и проведения митингов и демонстраций.
<>