Минздрав предлагает упросить процедуру объявления забастовки
Процедуру объявления забастовки на российских предприятиях следует упростить, но, в то же время, необходимо усилить ответственность профсоюзов за нарушение правил проведения забастовки, заявил на пресс-конференции в Москве заместитель министра здравоохранения и социального развития России Александр Сафонов.
ЛДПР предлагает запретить рекламу посуды с тефлоновым покрытием
Депутаты фракции ЛДПР внесли на рассмотрение Госдумы законопроект, запрещающий рекламу посуды с тефлоновым покрытием как вредной для здоровья, сообщили РИА Новости в аппарате нижней палаты парламента в четверг.
Минздрав считает возможным отменить трудовые книжки в РФ в 2012 году
Минздравсоцразвития РФ считает возможным отменить трудовые книжки в России с 2012 года, оставив 10-летний переходный период для тех граждан, которые "к ним привыкли", заявил в четверг на пресс-конференции в Москве заместитель министра здравоохранения и социального развития Александр Сафонов.
Роспотребнадзор критикует законопроект по взысканию задолженности
Роспотребнадзор не поддерживает проект федерального закона "О деятельности по взысканию просроченной задолженности", размещенный на официальном сайте Минэкономразвития для публичного обсуждения, так как считает, что этот законопроект не защищает права потребителей, в частности, от деятельности "коллекторов".
<>