ФСКН: за наркоторговлю в крупных размерах нужно сажать пожизненно
Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) РФ предлагает ужесточить уголовное наказание за торговлю наркотиками в крупном размере, вплоть до пожизненного лишения свободы, заявил директор службы Виктор Иванов.
ФМС предлагает выдавать виды на жительство в РФ по балльной системе
Федеральная миграционная служба (ФМС) России предлагает отменить разрешения на временное проживание для желающих переехать в Россию на ПМЖ и оставить для них только виды на жительство, сообщил журналистам в субботу в Москве директор службы Константин Ромодановский.
Рецептурный отпуск кодеинсодержащих препаратов отложен в РФ на полгода
Рецептурный отпуск кодеинсодержащих препаратов, например пенталгина и коделака, часто используемых россиянами, будет вводиться не ранее 1 ноября текущего года, сообщил РИА Новости в субботу источник в правительстве РФ.
<>
Главные новости
Глава Верховного суда намерена разрешить проблему перегрузки судей
Судебная система намерена защищать права и законные интересы граждан и россиян путем своевременного и правильного рассмотрения дел, этому будут способствовать изменения в процессуальное законодательство и освобождение судов от некоторых категорий дел.
Председательство РФ в БРИКС набирает обороты - Рябков
Председательство России в БРИКС с 1 января текущего года набирает обороты, работа ведется по всем трекам сотрудничества, и сорвать эту работу извне не удастся, сообщил заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков.