Говорить о скорой отмене внутренних паспортов преждевременно - ФМС
Федеральная миграционная служба (ФМС) России проводит большую работу по улучшению обслуживания граждан, но вопрос об отмене внутренних паспортов преждевременен, заявил в четверг РИА Новости первый заместитель главы ФМС Михаил Тюркин, комментируя информацию ряда СМИ о том, что внутренние паспорта в стране вскоре заменят на пластиковые карточки.
Принятие поправок в закон об ОСАГО утроит долю выплат за ущерб жизни
Принятие поправок в закон об ОСАГО, которые увеличивают выплаты за ущерб жизни до 500 тысяч рублей и меняют систему выплат по ущербу здоровью, позволит утроить долю выплат по жизни в общей структуре возмещений по ОСАГО - до 6-7%, сказал в четверг журналистам глава Российского союза автостраховщиков (РСА) Павел Бунин на семинаре "Ингосстраха".
ГИБДД не будет делать поблажек водителям за нарушения новых ПДД
Инспектора ГИБДД не будут делать поблажек водителям за нарушения новых правил дорожного движения, вступающих в силу в конце ноября, сообщил в четверг на пресс-конференции заместитель начальника департамента обеспечения безопасности дорожного движения МВД РФ Владимир Кузин.
<>
Главные новости
Путин просит главу ВС проследить за возможностью принятия внесудебных решений
Президент РФ Владимир Путин поздравил Ирину Подносову с назначением на должность председателя Верховного суда России и попросил проконтролировать вопросы, связанные с возможностью принятия внесудебных решений, в том числе по задолженности.
ВС оставил в силе правила регистрационного учета граждан по месту жительства
Апелляционная коллегия Верховного суда РФ оставила без изменения решение о признании законными правил регистрации в квартире, согласно которым вселиться в неё можно только предоставив договор социального найма или договор купли-продажи.