МОСКВА, 9 мар - РАПСИ. Сайт Российского агентства правовой и судебной информации (РАПСИ/infosud.ru) вошел в число номинантов XI Всероссийского открытого интернет-конкурса "Золотой сайт" в категориях "Профильные СМИ" и "Оригинальный сайт, лучшее использование фотографий".

Проголосовать за сайт РАПСИ в финальном этапе голосования премии "Золотой сайт-2011" >>

Сайт Российского агентства правовой и судебной информации (РАПСИ) начал свою работу в апреле 2010 года и менее чем за год стал ведущим из специализированных на правовой тематике порталом Рунета. 

"Золотой сайт" - один из самых престижных конкурсов, участие в которых принимают сайты русскоязычного сегмента Интернета. Первые призы были вручены в 1998 году, с тех пор участие в конкурсе приняли несколько тысяч сайтов и несколько тысяч разработчиков.

Голосование, в котором определятся финалисты конкурса, продлится с 9 по 14 марта. Финальное голосование пройдет с 14 по 16 марта и будет завершено непосредственно на церемонии награждения премии. В голосовании принимают участие как члены жюри, так и простые пользователи Интернета.

Участие в голосовании в одной из номинаций также принимает победитель "Премии Рунета-2010", проект агентства РИА Новости "Ты - репортер".