Подтвержден отказ в иске владельца прав на песни Цоя к "Первому каналу" на 3 млн руб
Девятый арбитражный апелляционный суд подтвердил отказ в иске ООО «Музыкальное право», являющегося обладателем авторских прав на произведения Виктора Цоя, о взыскании с «Первого канала» 3 миллионов рублей компенсации за использование композиции певца в заставке игр «Что? Где? Когда?»
ГП просит изъять имущество семьи подполковника ФСБ Черкалина на 6,3 млрд руб
Генеральная прокуратура направила в Головинский суд Москвы иск об обращении в доход государства имущества родственников подполковника ФСБ Кирилла Черкалина на общую сумму более 6,3 миллиарда рублей, сообщает пресс-служба ведомства.
Суд подтвердил штраф Краснодарского УФАС в отношении ООО "Ашан" в 2 млн руб
Десятый арбитражный апелляционный суд подтвердил законность постановления Краснодарского УФАС России о признании ООО «Ашан» виновным в совершении административного правонарушения и привлечении к ответственности в виде штрафа в размере 2 миллионов рублей.
Суд продлил домашний арест главе департамента развития ГК "Рольф"
Басманный суд Москвы продлил на 3 месяца срок домашнего ареста в отношении директора департамента развития Группы компаний (ГК) "Рольф" Анатолия Кайро по уголовному делу о выводе за рубеж 4 миллиардов рублей, сообщила РАПСИ пресс-секретарь суда Юнона Царева.
"Первый канал" выплатит 60 тыс руб за нарушение прав на "Танго разбитых сердец" — суд
Девятый арбитражный апелляционный суд подтвердил решение о взыскании по иску владельца прав на музыку к композиции «Танго разбитых сердец» (группа «Сопрано Турецкого») к «Первому каналу» о взыскании 60 тысяч рублей компенсации.
Представитель работников "Трансаэро" подал иск к экс-главе Бурдину на 249 млрд руб
Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленобласти приостановил производство по иску представителя работников ОАО "Авиационная компания "Трансаэро" о привлечении бывшего гендиректора компании Александра Бурдина к субсидиарной ответственности и взыскании с него более 249 миллиардов рублей.
<>