Суд вновь отказал в аресте имущества экс-руководства АО "СтарБанк" на 15 млрд руб
Девятый арбитражный апелляционный суд подтвердил отказ госкорпорации «Агентство по страхованию вкладов» в аресте имущества восьми контролировавших АО «СтарБанк» лиц на сумму 15,2 миллиарда рублей.
Суд рассмотрит иск "Росгосстраха" о выводе активов экс-руководством на 1,5 млрд руб
Арбитражный суд Московского округа отменил все судебные акты по спору о признании недействительными ряда сделок бывших руководителей «Росгосстраха» по выводу активов на 1,5 миллиарда рублей.
Экс-служащий академии Можайского заплатит 2,5 млн руб за махинации с госконтрактами
Мирненский гарнизонный военный суд приговорил подполковника запаса Виктора Дорофеева к штрафу в миллион рублей по делу о злоупотреблении должностными полномочиями и даче взятки, сообщается на сайте Следственного комитета РФ.
Экс-глава водоканала Сочи получил 1 год и 5 месяцев за превышение полномочий
Центральный районный суд города Сочи приговорил к году и пяти месяцам колонии-поселения бывшего директора городского водоканала Сергея Винарского за превышение должностных полномочий при подключении многоквартирного дома к водоснабжению.
Суд перенес рассмотрение иска к ФМБА из-за отсутствия ответа из Федерации бобслея
Хорошевский суд Москвы отложил на 5 июля рассмотрение иска бобслеистки Надежды Сергеевой и ее личного тренера к Федеральному медико-биологическому агентству, которое закупило для спортсменки лекарственный препарат с запрещенным веществом в составе.
"Ангстрем-Т" задолжал госкорпорации развития "ВЭБ.РФ" 83 млрд руб – арбитраж
Арбитражный суд Москвы удовлетворил заявление госкорпорации развития "ВЭБ.РФ" о включении долга перед ней в размере 83,1 миллиарда рублей в реестр требований кредиторов подконтрольного ей завода "Ангстрем-Т" (ведущее отечественное предприятие по производству полупроводниковых изделий), говорится в определении суда.
<>
Главные новости