Структура ГК "Сумма" отказалась от обжалования долга перед ВТБ в 8,4 млрд руб
Арбитражный суд Москвы прекратил производство по заявлению ОАО "ГлобалЭлектроСервис", входящего в группу "Сумма", об исключении из его реестра долга перед банком ВТБ в размере более 8,4 миллиарда рублей, говорится в определении суда.
ВС подтвердил отказ в аресте имущества экс-предправления М Банка на 12,7 млрд руб
Верховный суд РФ подтвердил отказ Агентству по страхованию вкладов в аресте имущества экс-председателя правления Мосстройэкономбанка (М Банк) Виктории Фиалко на сумму 12,7 миллиарда рублей и 6 миллионов долларов, а также еще девяти бывших менеджеров банка, говорится в определении суда.
ФАС оспорила отмену судом штрафа компании "Хэдхантер" в размере 300 тыс руб
ФАС России подала апелляционную жалобу на решение Арбитражного суда Москвы, который по иску ООО "Хэдхантер" отменил постановление о штрафе в размере 300 тысяч рублей за заключение договоров на приобретение нематериальных активов, связанных с сайтом job.ru, говорится в материалах суда.
Дочка "Газпрома" подала иск о банкротстве фабрики "Меньшевик", где был убит охранник
ООО"Газпром межрегионгаз Москва" подало иск в Арбитражный суд Москвы о признании банкротом кондитерской фабрики "Меньшевик", на которой в 2017 году в результате стрельбы погиб охранник, говорится в материалах суда.
Суд рассмотрит жалобу Навального по спору с мясокомбинатом "Дружба народов"
Девятый арбитражный апелляционный суд назначил на 28 мая рассмотрение жалобы Алексея Навального на решение об обязании удалить и опровергнуть информацию, порочащую деловую репутацию крымского мясокомбината "Дружба народов", которую блогер распространил в одном из своих видеороликов.
Бывший топ-менеджер банка "Камский горизонт" обжаловал арест имущества на 827 млн руб
Бывший председатель наблюдательного совета ООО КБ "Камский горизонт" Рафгат Алтынбаев подал апелляционную жалобу на определение суда об аресте его имущества на сумму 827,3 миллиона рублей.
<>
Главные новости
ВС не поверил, что закончивший школу может не знать о значимости Вечного огня
Может ли выпускник школы не понимать духовное значение Вечного огня и какое поведение на мемориальном комплексе является недопустимым, стоит ли доверять показаниям нетрезвого очевидца, как погодные условия опровергают версию обвиняемого – Верховный суд РФ в изученном РАПСИ определении объяснил нюансы уголовных дел о публичном осквернении символа Воинской Славы России.
Суд 3 апреля начнет рассматривать дело журналистки Гончаровой об убийстве сожителя
Электростальский городской суд 3 апреля приступит к рассмотрению уголовного дела в отношении журналистки Оксаны Гончаровой, обвиняемой в убийстве отца ее несовершеннолетних детей, сообщил РАПСИ адвокат Александр Гаранин.