Структуре ГК "Сумма" отказано в иске к экс-главе о компенсации за неисполнение акта суда
Арбитражный суд Москвы отклонил заявление временного управляющего ОАО "ГлобалЭлектроСервис", входящего в группу "Сумма", к бывшему гендиректору компании Ростиславу Коломаку о взыскании денежной компенсации за неисполнение определения суда.
АСВ хочет взыскать 2,2 млрд руб с экс-руководства ООО "Интерактивный Банк"
Государственная корпорация «Агентство по страхованию вкладов» (АСВ) подала иск в Арбитражный суд Москвы о взыскании с девяти бывших топ-менеджеров ООО «Интерактивный Банк» убытков в размере 2,2 миллиарда рублей.
Суд подтвердил долг краснодарской "Кубани" перед ФК "Спартак-Москва" в 50 млн руб
Арбитражный суд Северо-Кавказского округа отклонил жалобу ФНС на включение в реестр требований кредиторов НАО "Футбольный клуб "Кубань" долга перед АО "ФК "Спартак-Москва" в размере 50 миллионов рублей.
ВС отказал совладельцу Промсвязьбанка Ананьеву в жалобе на начало санации банка
Верховный суд РФ подтвердил отказ в иске бывшего совладельца Промсвязьбанка Дмитрия Ананьева о недействительности приказа Центрального банка о введении временной администрации по управлению кредитной организацией.
Варвара Караулова выйдет по УДО в ближайшие дни
Прокуратура не стала обжаловать решение об условно-досрочном освобождении бывшей студентки МГУ Александры Ивановой (Варвары Карауловой), осужденной на 4,5 года колонии за попытку присоединиться к запрещенной в РФ террористической группировке "Исламское государство".
Мосгорсуд отказал Грудинину в жалобе на лишение полномочий депутата
Мосгорсуд в пятницу отклонил жалобу директора подмосковного ЗАО Совхоз им. Ленина Павла Грудинина на отказ рассматривать его иск с требованием отменить решение о лишении его депутатского мандата.
Суд вернул Сбербанку заявление об отстранении управляющего "Трансаэро"
Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленобласти возвратил Сбербанку России заявление об отстранении Алексея Белокопыта от исполнения обязанностей конкурсного управляющего ОАО "Авиакомпания "Трансаэро", говорится в определении суда.
Суд признал законными требования "Победы" о платной регистрации на рейс
Щербинский суд Москвы не нашел оснований для удовлетворения иска прокуратуры о признании незаконными действий авиакомпании "Победа", требующей плату за регистрацию пассажиров при вылете из зарубежных аэропортов.
Суд отказал в аресте имущества руководства банка "Пульс Столицы" на 728 млн руб
Арбитражный суд Москвы отказал в ходатайстве госкорпорации «Агентство по страхованию вкладов» об аресте имущества девяти контролировавших ООО КБ «Пульс Столицы» лиц на общую сумму 728,1 миллиона рублей.
<>