Экс-руководство Банка торгового финансирования обжаловало решение о банкротстве
Представитель акционеров и бывшее руководство АО «КБ «Банк торгового финансирования» (КБ «БТФ») подали жалобу на решение о признании организации банкротом, говорится в определении Девятого арбитражного апелляционного суда.
Прокурор просит 14,5 лет колонии для Барсукова за создание "тамбовской" ОПГ
Прокурор попросил в прениях приговорить обвиняемых в организации "тамбовского" преступного сообщества Владимира Барсукова (Кумарина) и Вячеслава Дрокова к 14,5 и 14 годам колонии строгого режима соответственно.
Суд не стал допрашивать депутатов от КПРФ по иску Дерипаски к Зюганову
Тверской суд Москвы отказался допросить трех депутатов от фракции КПРФ в рамках производства по иску предпринимателя Олега Дерипаски о взыскании 1 миллиона рублей компенсации морального вреда с Геннадия Зюганова за оскорбительное высказывани.
Рассмотрение по существу дела бизнесмена Константина Пономарева. День одиннадцатый
Российское агентство правовой и судебной информации провело текстовую трансляцию одиннадцатого дня слушаний уголовного дела в отношении предпринимателя Константина Пономарева. Дело бизнесмена рассматривает по существу Люберецкий городской суд.
Бывший IT-подрядчик ЧМ-2018 задолжал Сбербанку 2,7 млрд руб – арбитраж
Арбитражный суд Москвы удовлетворил заявление Сбербанка России о включении долга перед ним в размере более 2,7 миллиарда рублей в реестр требований АО «Астерос», которое являлось IT-подрядчиком Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года.
Арбитраж арестовал имущество руководства Регионального банка развития
Арбитражный суд Москвы удовлетворил ходатайство Агентства по страхованию вкладов об аресте денежных средств и недвижимого имущества девяти контролировавших АКБ «Региональный банк развития» лиц на сумму 2,05 миллиарда рублей.
<>
Главные новости
Районные суды должны принимать к рассмотрению уголовные дела частного обвинения - КС
Районный суд должен принимать к производству по заявлению потерпевшего от побоев уголовное дело частного обвинения о привлечении обидчика к ответственности несмотря на то, что правила УПК РФ определяют порядок производства по уголовным делам частного обвинения, подсудным только мировому судье.
Исполнителям теракта в "Крокусе" переводили криптовалюту из Украины - СК
В распоряжении следствия имеются подтвержденные данные о поступлении исполнителям теракта в «Крокус Сити Холле» значительных сумм денежных средств и криптовалюты из Украины, которые использовались при подготовке преступления.