Банки подали требования на 3,7 млрд руб к экс-главе МФО "Домашние деньги" Бернштама
Три банка подали заявления о включении долга перед ними в размере более 3,7 миллиарда рублей в реестр требований кредиторов бывшего председателя совета директоров ООО "Микрофинансовая организация "Домашние деньги" (является одной из крупнейших микрофинансовых компаний России) Евгения Бернштама, говорится в материалах Арбитражного суда Москвы.
Суд обратится в прокуратуру и налоговую для решения спора между Грудининым и НТВ
Кузьминский суд Москвы истребует доказательства из налоговой и прокуратуры для рассмотрения иска об опровержении от телекомпании НТВ распространённой информации о наличии у директора подмосковного ЗАО "Совхоз им. Ленина", бывшего кандидата в президенты РФ Павла Грудинина имущества в виде ценных бумаг в зарубежных банках на сумму более 7,5 миллиарда рублей.
Уголовное дело экс-финдиректора Нота-банка Марчуковой направлено в суд
Уголовное дело бывшего финансового директора ПАО "Нота-банк" Ларисы Марчуковой, обвиняемой в хищении 350 миллионов рублей, направлено в Останкинский суд Москвы для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба Генпрокуратуры.
Экс-чиновник "Спецстроя" Загорулько осужден на 8 лет по делу о хищении более 1 млрд руб
Щербинский суд Москвы приговорил к 8 годам колонии строгого режима экс-заместителя директора "Спецстроя" Александра Загорулько по делу о масштабном хищении бюджетных средств при строительстве и реконструкции объектов Минобороны РФ, сообщили РАПСИ в пресс-службе Следственного комитета (СК) России.
Рассмотрение по существу дела бизнесмена Константина Пономарева. День десятый
Российское агентство правовой и судебной информации провело текстовую трансляцию десятого дня слушаний уголовного дела в отношении предпринимателя Константина Пономарева. Дело бизнесмена рассматривает по существу Люберецкий городской суд.
<>
Главные новости
Путин просит главу ВС проследить за возможностью принятия внесудебных решений
Президент РФ Владимир Путин поздравил Ирину Подносову с назначением на должность председателя Верховного суда России и попросил проконтролировать вопросы, связанные с возможностью принятия внесудебных решений, в том числе по задолженности.
ВС оставил в силе правила регистрационного учета граждан по месту жительства
Апелляционная коллегия Верховного суда РФ оставила без изменения решение о признании законными правил регистрации в квартире, согласно которым вселиться в неё можно только предоставив договор социального найма или договор купли-продажи.