Более 30 тысяч сирот решили вопрос с жильем в суде в 2017 году — омбудсмен Кузнецова
Порядка 31,1 тысячи выпускников детских домов решили вопрос с получением жилья в судебном порядке и имеют на руках принятые в их пользу решения, об этом заявила Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова.
Кассация подтвердила взыскание с экс-руководства Трансинвестбанка 320 млн руб
Арбитражный суд Московского округа подтвердил решение о взыскании по иску госкорпорации "Агентство по страхованию вкладов" (АСВ) с двух бывших руководителей КБ "Трансинвестбанк" 320 миллионов рублей убытков, говорится в постановлении суда.
Руководитель УФАС не вправе препятствовать обнародованию информации — суд
Руководитель территориального органа Федеральной антимонопольной службы (ФАС) не вправе принимать решение о запрете обнародования информации, имеющейся в распоряжении ведомства, говорится в решении Верховного суда (ВС) РФ.
Руководители клиники осуждены за подделку медкарт ради получения выплат по ОМС
Главный врач клиники Института экспериментальной медицины (ИЭМ) Олег Царев и его заместитель Вячеслав Ироносов признаны виновными в изготовлении 511 подложных медицинских карт пациентов для получения страховых выплат по ОМС, передает корреспондент РАПСИ из суда.
ВС Татарстана оставил под домашним арестом экс-главу Татфондбанка Мусина
Верховный суд Республики Татарстан отклонил апелляционное представление прокуратуры и оставил бывшего главу Татфондбанка Роберта Мусина под домашним арестом, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.
Суд приговорил к реальным срокам троих фигурантов дела о ДТП с детьми в ХМАО
Ханты-Мансийский районный суд приговорил к реальным срокам общего режима троих из четверых фигурантов дела о ДТП в ХМАО, в результате которого в 2016 году погибли 12 человек, сообщает пресс-служба СК РФ.
Суд оставил без рассмотрения иск БМ-Банка к фирме Исмаилова на $316 млн
Арбитражный суд Москвы оставил без рассмотрения заявление АО "БМ-Банк" (ранее назывался Банк Москвы, входит в группу ВТБ) о взыскании 316,7 миллиона долларов с ООО "Бизнес-клуб "Тропикано", структуры экс-владельца Черкизовского рынка, бизнесмена Тельмана Исмаилова, говорится в определении суда.
<>