Структура "Газпрома" подала иск о банкротстве "Газпром межрегионгаз Пятигорск"
ООО "Газпром Межрегионгаз" подало заявление в Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области о признании банкротом ООО "Газпром межрегионгаз Пятигорск", говорится в материалах дела.
Суд подтвердил нарушения на аукционе по установке билбордов в Подмосковье
Арбитражный суд Москвы подтвердил законность выводов Московского областного УФАС России о нарушениях в действиях администрации Люберецкого района Подмосковья при организации и проведении аукциона на право установки и эксплуатации рекламных конструкций, говорится в сообщении антимонопольного ведомства.
АСВ подало иск о взыскании с экс-руководства Линк-банка 319 млн руб убытков
Агентство по страхованию вкладов (АСВ) подало заявление в Арбитражный суд Москвы о взыскании с бывших руководителей московского Линк-банка 319,8 миллиона рублей убытков, говорится в сообщении агентства.
Суд рассмотрит жалобу Центра Рерихов на решение о выселении его из здания
Девятый арбитражный апелляционный суд рассмотрит 21 июня жалобу Международного Центра Рерихов (МЦР) на решение о выселении его из здания усадьбы Лопухиных, в которых располагается общественный Музей имени Н.К. Рериха.
Суд признал долг "Трансаэро-Финансы" перед ВТБ в размере 4 млрд руб
Арбитражный суд Москвы удовлетворил заявление банка ВТБ о включении задолженности перед ним в размере более 4 миллиардов рублей в реестр требований кредиторов ООО "Трансаэро-Финансы", говорится в определении суда.
Портал Sports.ru законно размещал рекламу концерта "Касты" - апелляция
Первый арбитражный апелляционный суд подтвердил незаконность акта УФАС по республике Марий Эл о нарушении интернет-порталом Sports.ru законодательства при размещении рекламного баннера концерта группы «Каста», говорится в постановлении суда.
<>
Главные новости
Районные суды должны принимать к рассмотрению уголовные дела частного обвинения - КС
Районный суд должен принимать к производству по заявлению потерпевшего от побоев уголовное дело частного обвинения о привлечении обидчика к ответственности несмотря на то, что правила УПК РФ определяют порядок производства по уголовным делам частного обвинения, подсудным только мировому судье.
Исполнителям теракта в "Крокусе" переводили криптовалюту из Украины - СК
В распоряжении следствия имеются подтвержденные данные о поступлении исполнителям теракта в «Крокус Сити Холле» значительных сумм денежных средств и криптовалюты из Украины, которые использовались при подготовке преступления.