ВС рассмотрит жалобу на указание сведений об уголовном преследовании в справках
Верховный суд РФ рассмотрит жалобу на сохранение информации об уголовном преследовании гражданина, дело против которого прекратили по нереабилитирующим обстоятельствам, сообщили РАПСИ в суде.
Фирме отказано в ускорении банкротства факторинговой компании "Лайф"
Председатель арбитражного суда Москвы Сергей Чуча отказал в удовлетворении ходатайства ООО «Рем-экстра» об ускорении рассмотрения заявления о признании банкротом ООО «Факторинговая компания «Лайф», входящего в финансовую группу «Лайф», говорится в определении суда.
Гай Германика подала жалобу в ВС на отстранение от съемок фильма "Ночник"
Режиссер Валерия Гай Германика подала заявление в Верховный суд (ВС) РФ по спору об отстранении от съемок фильма «Ночник» по сказке Ханса Кристиана Андерсена «Оле Лукойе» продюсером - студией «Пролайн-медиа», говорится в материалах суда.
Роспатент зарегистрировал на "САН ИнБев" бренд "Сталинградское"
Палата по патентным спорам удовлетворила заявление ОАО «САН ИнБев» (подразделение крупнейшего в мире пивоваренного концерна Anheuser-Bush InBev) о регистрации на него словесного обозначения «Сталинградское» в отношении товаров 32-го класса (пиво), говорится в решении ведомства.
Арбитраж отказал в иске "Трансаэро" к Минфину РФ на 525 тыс руб
Арбитражный суд Москвы отказал в удовлетворении заявления авиакомпании «Трансаэро», в которой начата процедура банкротства, о взыскании с министерства финансов России около 525 тысяч рублей, говорится в решении суда.
<>
Главные новости