Спор о страховке за разбившийся в Индонезии SSJ-100 урегулируют миром
Спор по иску ЗАО "Гражданские самолеты Сухого" (ГСС) о взыскании с ОАО "Капитал страхование" 29,5 миллиона долларов страховки за самолет Sukhoi Superjet 100 (SSJ-100), разбившийся в Индонезии в мае 2012 года, возможно, будет решен миром, передает корреспондент РАПСИ из зала арбитражного суда Москвы. Очередные слушания по делу состоятся 17 октября.
Суд в Подмосковье арестовал экс-замглавы Солнечногорского района
Солнечногорский городской суд Московской области арестовал до 12 ноября бывшего первого заместителя главы администрации Солнечногорского района Александра Шакова, подозреваемого в злоупотреблении должностными полномочиями, сообщили в понедельник РАПСИ в пресс-службе суда.
Замечания на протокол заседания по делу "Кировлеса" поступили в суд
Замечания от адвокатов Алексея Навального на допущенные, по их мнению, искажения протокола судебного заседания по делу "Кировлеса" поступили в Ленинский суд Кирова, сообщила в понедельник РИА Новости сотрудница канцелярии суда.
Медведев приветствовал коллектив Суда по интеллектуальным правам
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поприветствовал коллектив первого Суда по интеллектуальным правам и подчеркнул, что начало его работы - важное событие в жизни страны, свидетельствующее о повышении правовой культуры, сообщает в понедельник пресс-служба правительства.
Суд утвердил мировое соглашение по спору Mercedes с "Авилон АГ"
Девятый арбитражный апелляционный суд утвердил мировое соглашение между ЗАО "Мерседес-Бенц РУС" и крупнейшим в РФ дилером Mercedes-Benz ЗАО "Авилон АГ" по спору об исполнении дилерского договора, сообщили в понедельник РАПСИ в пресс-службе компании "Авилон АГ".
<>