Суд прекратил дело о банкротстве зерновой компании "Настюша"
Арбитражный суд Москвы признал необоснованным заявление Российского зернового союза о банкротстве ООО "Зерновая компания "Настюша", головной компании крупного российского вертикально-интегрированного холдинга, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
"Дело Кировлеса": Навальному грозит 6 лет колонии и миллион рублей штрафа
Гособвинители по делу о хищении имущества в КОГУП "Кировлес", фигурантами которого являются Алексей Навальный и Петр Офицеров, на прениях в Ленинском суде Кирова в пятницу потребовали приговорить обвиняемых к шести и пяти годам заключения, взыскав с них по миллиону рублей штрафа в доход государства.
Суд на месяц лишил прав управления автомобилем активиста ФАР Коровина
Мировой судебный участок номер 157 Одинцовского района Подмосковья в пятницу лишил права управления транспортным средством сроком на один месяц активиста Федерации автовладельцев России (ФАР) Вадима Коровина.
Суд запретил ФПК ограничивать продажу билетов на промежуточных станциях
Канавинский суд (Нижний Новгород) признал незаконными действия ОАО "Федеральная пассажирская компания" по ограничению продажи билетов на поезда дальнего следования на промежуточных станциях, сообщает в пятницу Приволжская транспортная прокуратура.
Приговор Навальному и Офицерову будет оглашен 18 июля
Ленинский суд Кирова назначил на 18 июля оглашение приговора по делу о хищении имущества КОГУП "Кировлес", в котором обвиняются оппозиционер Алексей Навальный и предприниматель Петр Офицеров, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Защита Офицерова требует оправдать его по делу "Кировлеса"
Защита предпринимателя Петра Офицерова требует оправдать ее клиента по всем обвинениям, что ему были предъявлены в рамках дела о хищении имущества КОГУП "Кировлес", передает корреспондент РАПСИ из зала Ленинского суда Кирова.
Суд прекратил дело в отношении погибшей в ДТП на Ленинском проспекте
Гагаринский суд Москвы признал Ольгу Александрину, погибшую в ДТП на Ленинском проспекте с участием автомобиля вице-президента ЛУКОЙЛа Анатолия Баркова, виновной в нарушении правил дорожного движения и прекратил дело в отношении нее в связи со смертью, передает корреспондент РАПСИ из суда в пятницу.
Суд отклонил иск о лишении "Рот Фронта" бренда "Ласточка"
Арбитражный суд Москвы отклонил иск ОАО "Оркла Брэндс Россия" (ранее ОАО "Кондитерская фабрика им. Н.К. Крупской") о досрочном прекращении правовой охраны бренда "Ласточка", который в настоящее время принадлежит ОАО "Рот Фронт", сообщил РАПСИ сотрудник суда.
Мосгорсуд повторно отказал в жалобе Лукину на приговор Ходорковскому
Мосгорсуд повторно отказал в жалобе омбудсмену Владимиру Лукину на приговор экс-главе НК ЮКОС Михаилу Ходорковскому и Платону Лебедеву, сообщается в пятницу на сайте пресс-центра Ходорковского и Лебедева.
Навальный просит оправдать его и Офицерова за недоказанностью вины
Алексей Навальный требует оправдательного приговора по делу о хищении имущества из КОГУП "Кировлес", считая, что стороне обвинения не удалось представить доказательств его вины, передает корреспондент РАПСИ из зала Ленинского суда Кирова.
Суд признал погибшую Ольгу Александрину виновной в ДТП на Ленинском
Гагаринский суд Москвы в пятницу признал Ольгу Александрину, погибшую в ДТП на Ленинском проспекте с участием автомобиля вице-президента ЛУКОЙЛа Анатолия Баркова, виновной в нарушении правил дорожного движения, передает корреспондент РАПСИ из суда.
<>