Суд частично удовлетворил иск главы "Федерации" к Артемию Троицкому
Пресненский суд Москвы в среду частично удовлетворил иск главы фонда "Федерация" Владимира Киселева к музыкальному критику Артемию Троицкому и радиостанции "Эхо Москвы" о защите чести и достоинства, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Лепс отсудил 50 тыс руб за попадание в список антисексуальных звезд
Измайловский суд Москвы взыскал 50 тысяч рублей в пользу певца Григория Лепса (Лепсверидзе) за неправомерное использование его фотографии в списке антисексуальных звезд, сообщила РАПСИ пресс-секретарь суда Анастасия Семенова.
Суд не стал вызывать арендаторов помещений в ХХС по делу главы ОЗПП
Мировой судебный участок номер 417 Москвы отказался вызвать арендаторов площадей в комплексе помещений храма Христа Спасителя для допроса по делу Общества защиты прав потребителей (ОЗПП) Михаила Аншакова, обвиняемого в клевете на главу фонда храма, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Дело Навального: пикеты у суда, мнение обвиняемого и позиция следствия
Ленинский районный суд Кирова перенес слушания по делу Алексея Навального на 24 апреля. Смотрите на видео, какие пикеты устроили сторонники и противники оппозиционера у здания и что сказал сам обвиняемый.
Елену Перову лишили водительских прав на 1,5 года
Мировой суд в Москве лишил бывшую участницу группы "Лицей" и телеведущую Елену Перову права управлять транспортными средствами на 1,5 года, сообщил в среду РАПСИ пресс-секретарь Останкинского суда столицы Александр Пулин.
Авиакомпании обжаловали решение УФАС о нарушениях при продаже билетов
Авиакомпании "Аэрофлот", "Сибирь" и "ЮТэйр" обжаловали в Пятнадцатом арбитражном апелляционном суде решение нижестоящей инстанции и Ростовского УФАС, признавшего их виновными в необоснованном сокращении продажи дешевых тарифных планов по маршруту Ростов - Москва - Ростов, говорится на сайте Высшего арбитражного суда.
Председателю Мосгорсуда подали надзорную жалобу на приговор Pussy Riot
Защита трех участниц панк-группы Pussy Riot, получивших сроки за хулиганство в храме Христа Спасителя, подала председателю Московского городского суда Ольге Егоровой надзорную жалобу с просьбой отменить приговор, сообщила РАПСИ адвокат Ирина Хрунова.
Дело о наводнении в Крымске будет рассматривать Абинский суд Кубани
Краснодарский краевой суд в среду определил, что дело о халатности чиновников при наводнении в Крымске вместо районного суда, составу которого был заявлен отвод, будет рассматривать Абинский суд, сообщили журналистам в суде.
Суд запретил фирме Holmrook использовать обозначение major в домене
Арбитражный суд Москвы запретил компании Holmrook Limited использовать обозначение major в доменном имени major.ru по иску одного из крупнейших автодилеров ООО "Мэйджор-Авто", передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
<>