Омбудсмен Титов высказывается за специализацию судов в России
Российские бизнесмены вынуждены судиться друг с другом за границей из-за зависимости отечественных судов и их низкой квалификации в вопросах бизнеса, считает уполномоченный президента РФ по правам предпринимателей Борис Титов.
Адвокат Ходорковского надеется на его освобождение по амнистии
Адвокат Михаила Ходорковского надеется, что освобождение по амнистии большого количества заключенных, осужденных за экономические преступления, и в том числе экс-главы ЮКОСа, возможно по специальному постановлению Госдумы РФ. Об этом Юрий Шмидт заявил в интервью радиостанции "Коммерсант FM".
Красноярский суд 29 июня рассмотрит иск по инвестпроекту Енисейского ЛХК
Арбитражный суд Красноярского края рассмотрит 29 июня иск ОАО "Ангара Пейпа" к краевому агентству лесной отрасли о незаконности отказа в рассмотрении предложений по внесению изменений в концепцию инвестпроекта по строительству лесохимического комплекса (Енисейский ЛХК), сообщила агентству РАПСИ пресс-секретарь суда Анастасия Чеха.
<>
Главные новости
ЦБ: мошенники предлагают сдать налоговую декларацию по ложной ссылке в письме
Центральный банк (ЦБ) РФ выявил новую схему обмана: злоумышленники направляют на электронную почту письмо, в котором выдают себя за сотрудников налоговой службы и требуют предоставить декларацию на доходы — для этого надо перейти по ссылке, сообщила пресс-служба регулятора.