Приговор по делу о беспорядках на Манежке будет оглашен 28 октября
Тверской суд Москвы 28 октября огласит приговор по делу о беспорядках на Манежной площади, произошедших в столице в декабре 2010 года после убийства болельщика "Спартака" Егора Свиридова, уточнили РАПСИ в пресс-службе суда.
Обвиняемый в убийстве Буданова не признает своей вины
Обвиняемый по делу об убийстве бывшего полковника Юрия Буданова Магомед Сулейманов зявляет о своей непричастности к инкриминируемому ему преступлению, передает корреспондент агентства РАПСИ из зала Пресненского суда столицы.
Вердикт по делу о покушении на главу Полярной академии будет обжалован
Ректор петербургской Государственной Полярной академии Кермен Басангова намерена обжаловать вердикт присяжных, во вторник признавших невиновным в подготовке покушения на нее бывшего проректора этого вуза Владимира Лукина. Об этом журналистам сообщила сама Басангова после оглашения решения присяжных.
Суд вынес приговор супругам, посадившим престарелого родителя на цепь
Суд в Ростовской области приговорил к трем годам лишения свободы 48-летнего Ивана Перепетайло и к условному наказанию его супругу 40-летнюю Елену, которые держали на цепи своего семидесятилетнего родственника, сообщает во вторник Следственный комитет (СК) России.
Оправданы обвиняемые в покушении на ректора Полярной академии
Присяжные Санкт-Петербургского городского суда во вторник признали бывшего проректора Государственной полярной академии Владимира Лукина не виновным в подготовке покушения на ректора этого вуза Кермен Басангову в 2009 году, передает корреспондент РИА Новости.
Международный юридический конгресс пройдет в Москве 1 - 2 декабря
Международный юридический конгресс "Право и модернизация: опыт, перспективы, тенденции" с участием более 300 специалистов из ведущих юридических компаний и организаций России и мира, пройдет 1 - 2 декабря 2011 года в Международном мультимедийном пресс-центре РИА Новости.
Присяжные ответят на семь вопросов по делу об убийстве Юрия Волкова
Присяжным предстоит ответить на семь вопросов по делу об убийстве в столице футбольного болельщика, сотрудника ВГТРК Юрия Волкова, сообщила агентству РАПСИ адвокат одного из подсудимых Зезаг Микаилова.
По делу Свиридова требуют слишком жестокое наказание, сочли обвиняемые
Обвиняемые по делу об убийстве футбольного болельщика Егора Свиридова и их адвокаты считают наказание, запрошенное прокурором, чрезмерно жестоким и несправедливым, передает корреспондент агентства РАПСИ из зала Мосгорсуда.
Балтийский городской суд Калининградской области

Адрес: 238520, г. Балтийск, ул. Садовая, д. 55

Телефон: +7 (40145)2-20-85

Сайт: http://baltiysky.kln.sudrf.ru

Балтийский городской суд Коллектив Балтийского городского суда состоит из 5 судей и 15 работников аппарата. Им руководит Вадим Иванович Вагин, назначенный на должность председателя суда в 2005 году.

Подробнее

Двое обвиняемых признали вину в сопротивлении милиции на Манежной
Двое обвиняемых по делу о беспорядках на Манежной площади на заседании Тверского суда Москвы во вторник признали вину в сопротивлении бойцам ОМОНа и нанесении им ударов металлическими заграждениями, передает корреспондент агентства РАПСИ из зала суда.
Прокурор просит приговорить виновного в убийстве Свиридова к 23 годам
Прокурор просит приговорить уроженца Нальчика Аслана Черкесова к 23 годам заключения за убийство футбольного болельщика Егора Свиридова, передает корреспондент агентства РАПСИ из зала Мосгорсуда.
Прокурор требует взыскать 30 тысяч рублей с фигурантов дела Свиридова
Прокурор заявил иски к подсудимым по делу об убийстве футбольного болельщика Егора Свиридова, требуя взыскать с них средства, потраченные на лечение пострадавших, передает корреспондент агентства РАПСИ из зала Мосгорсуда.
<>
Главные новости
Глава Верховного суда намерена разрешить проблему перегрузки судей
Судебная система намерена защищать права и законные интересы граждан и россиян путем своевременного и правильного рассмотрения дел, этому будут способствовать изменения в процессуальное законодательство и освобождение судов от некоторых категорий дел.
Председательство РФ в БРИКС набирает обороты - Рябков
Председательство России в БРИКС с 1 января текущего года набирает обороты, работа ведется по всем трекам сотрудничества, и сорвать эту работу извне не удастся, сообщил заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков.