Судебные приставы демонтировали здание кафе дочери экс-мэра Саратова
Судебные приставы в пятницу демонтировали кафе на набережной Волги в центре Саратова, принадлежащее дочери осужденного в декабре 2009 года экс-мэра города Юрия Аксененко, сообщает пресс-служба городской администрации.
Суд не арестовал всех троих фигурантов дела о хищении у ФМС 70 млн руб
Пресненский суд столицы в пятницу отказался арестовать второго бывшего чиновника ФМС России Андрея Майорова, обвиняемого в хищении более 69 миллионов рублей, выделенных на переселение в Россию соотечественников, проживавших за рубежом, передает корреспондент агентства РАПСИ из зала суда.
Суд 25 октября вернется к иску "КД авиа" о взыскании 2,5 млрд руб
Арбитражный суд Москвы 25 октября начнет заново рассматривать иск калининградской авиакомпании "КД авиа" о взыскании с ЗАО "Джи-Эс корпорейшн" 2,529 миллиарда рублей неосновательного обогащения, сообщил агентству РАПСИ сотрудник суда.
Обвиняемый в хищении 70 млн руб экс-сотрудник ФМС избежал ареста
Пресненский суд Москвы в пятницу отказался арестовывать бывшего начальника одного из отделов ФМС России Андрея Демидова, обвиняемого в хищении более 69 миллионов рублей, выделенных на переселение в Россию соотечественников из-за рубежа, передает корреспондент агентства РАПСИ из зала суда.
Подозреваемые в нападении на болельщиков "Зенита" обжаловали арест
Подозреваемые в нападении на автобус с болельщиками футбольного клуба "Зенит" обжаловали свой арест, сообщила агентству РАПСИ пресс-секретарь Конаковского городского суда Тверской области Наталия Рыжкова.
Суд заочно арестовал экс-главбуха "Эльдорадо" за сокрытие 454 млн руб
Гагаринский суд Москвы в пятницу принял решение о заочном аресте бывшего главного бухгалтера ООО "Эльдорадо" Михаила Адвены, обвиняемого в уклонении от уплаты налогов в размере 454 миллионов рублей, передает корреспондент агентства РАПСИ из зала суда.
Погарский районный суд Брянской области

Адрес: 243550, п.г.т. Погар, пл.Советская, 2

Телефон: +7 (483-49) 2-31-90

Сайт: http://pogarsky.brj.sudrf.ru

Погарский районный суд находится в двухэтажном кирпичном здании общей площадью 838 кв. м. Под зданием имеется подвал площадью 418 кв. м., где есть тепловой узел, а также другие коммуникации.

Подробнее

Новозыбковский городской суд Брянской области

Адрес: 243020, г. Новозыбков, ул. Советская, д. 2-а

Телефон: +7 (483-43) 3-48-76, факc: +7(483-43) 3-04-31

Сайт: http://novozibkovsky.brj.sudrf.ru

В 2007 году создан сайт Новозыбковского городского суда в Интернете, на котором отражена вся информация о суде. Что немаловажно, на сайте расположена база данных «Судебное делопроизводство», из которой любой пользователь Интернета может получить информацию о гражданских и уголовных процессах, проводимых в суде, на любую дату.

Подробнее

Навлинский районный суд Брянской области

Адрес: 242130, Брянская область, пгт. Навля, ул. Розы Люксембург, д. 6

Телефон: +7 (48-342) 2-42-07

Сайт: http://navlinsky.brj.sudrf.ru

Как административная единица Навлинский район был создан 23 июня 1929 года в составе Брянского округа Западной области, в 1937 году вошел в состав Орловской области, а с 5 июля 1944 года находится в составе Брянской области.

Подробнее

Суд арестовал троих подозреваемых в убийстве замглавы Подольска
Подольский суд Московской области в пятницу санкционировал заключение под стражу трех подозреваемых в убийстве заместителя главы администрации города Веры Свиридовой, сообщили агентству РАПСИ в суде.
Мглинский районный суд Брянской области

Адрес: 243220, г. Мглин, пл. Советская, д. 15

Телефон: +7 (8-483-39) 2-25-39

Сайт: http://mglinsky.brj.sudrf.ru

В суде оборудовано 14 автоматизированных рабочих мест на базе современных персональных ЭВМ, из которых 11 связаны в локальную вычислительную сеть, функционирует государственная автоматизированная система «Правосудие».

Подробнее

Взыскание с властей Москвы 53 млн руб в пользу инвестора законно - суд
Девятый арбитражный апелляционный суд подтвердил законность взыскания по иску инвестора строительства комплекса на Тверском бульваре ООО "Пушкинский центр и К" с правительства Москвы около 53 миллионов рублей убытков, сообщил агентству РАПСИ представитель суда.
Арбитраж вернул Навальному иск к томскому УФАС
Арбитражный суд Томской области возвратил блогеру Алексею Навальному заявление о признании недействительным решения ФАС об отказе в жалобе блогера на действия государственного заказчика, сообщил агентству РАПСИ представитель суда.
<>