Вениамин Яковлев вручил студбилеты будущим магистрам-правоведам
Советник президента РФ Вениамин Яковлев в понедельник вручил студенческие билеты студентам, поступившим в магистратуру Российской школы частного права (РШЧП), церемония прошла в Высшем арбитражном суде (ВАС) России, передает корреспондент агентства РАПСИ.
Арест фигурантов дела с участием декоратора Краснова законен - суд
Судебная коллегия по уголовным делам Мосгорсуда в понедельник признала законными аресты четверых подозреваемых по уголовному делу о вымогательстве, основным фигурантом которого является художник-декоратор Борис Краснов, сообщили агентству РАПСИ в пресс-службе суда.
Арест обвиняемого по делу об убийстве Буданова признан законным
Судебная коллегия по уголовным делам Мосгорсуда в понедельник оставила без удовлетворения жалобу защиты Магомеда Сулейманова, обвиняемого по делу об убийстве бывшего полковника Юрия Буданова, оспорившей законность его ареста, сообщил агентству РАПСИ адвокат Мурад Мусаев.
Суд арестовал замглавы Звенигорода, подозреваемого во взятке
Бабушкинский суд Москвы в понедельник санкционировал заключение под стражу первого заместителя главы администрации подмосковного Звенигорода Григория Татусьяна по подозрению в получении взятки, передает корреспондент агентства РАПСИ из зала суда.
Камызякский районный суд

Адрес: 416300, г.Камызяк, ул.Ленина, 20

Телефон: +7 (85145) 91-4-37, факс: +7(85145) 91-2-58

Сайт: http://kamizyaksky.ast.sudrf.ru

Камызякский районный народный суд образован в 1918 году. Назывался в то время Камызякский волостной суд и входил в комиссариат юстиции при Астраханском уездном исполнительном комитете.

Подробнее

Венедиктов выступит на слушаниях по иску Лужкова к бизнесмену Лебедеву
Главный редактор радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов планирует выступить на слушаниях по существу по иску экс-мэра столицы Юрия Лужкова о защите чести и достоинства к предпринимателю Александру Лебедеву, передает корреспондент агентства РАПСИ из зала Басманного суда Москвы, где в понедельник прошла досудебная подготовка по иску.
<>
Главные новости
Путин просит главу ВС проследить за возможностью принятия внесудебных решений
Президент РФ Владимир Путин поздравил Ирину Подносову с назначением на должность председателя Верховного суда России и попросил проконтролировать вопросы, связанные с возможностью принятия внесудебных решений, в том числе по задолженности.
ВС оставил в силе правила регистрационного учета граждан по месту жительства
Апелляционная коллегия Верховного суда РФ оставила без изменения решение о признании законными правил регистрации в квартире, согласно которым вселиться в неё можно только предоставив договор социального найма или договор купли-продажи.