Экс-начальника налоговой выпустят из СИЗО за 5 млн руб залога в Пензе
Октябрьский районный суд Пензы изменил меру пресечения под залог в 5 миллионов рублей бывшему начальнику налоговой инспекции по Ленинскому району Пензы, подозреваемому в афере на 50 миллионов рублей, сообщила пресс-секретарь СУ Следственного комитета РФ по Пензенской области Мария Орлова в среду.
Суд 15 сентября допросит бойцов ОМОНа по делу о беспорядках на Манежке
Тверской суд Москвы в четверг продолжит допрос потерпевших по делу о беспорядках на Манежной площади в декабре 2010 года, среди которых 23 бойца ОМОНа и четверо гражданских лиц, сообщил агентству РАПСИ адвокат одного из подсудимых Дмитрий Аграновский.
Осужденные за убийство Маркелова и Бабуровой улыбались в Верховном суде
Верховный суд 14 сентября оставил без изменений приговор по делу об убийстве адвоката Станислава Маркелова и журналистки Анастасии Бабуровой. Московский городской суд 6 мая приговорил Никиту Тихонова к пожизненному сроку, а Евгению Хасис к 18-ти годам колонии.
Подосиновский районный суд Кировской области

Адрес: 613930, пгт. Подосиновец, ул.Полярная, д. 2

Телефон: +7(83351) 2-19-50, факс: +7(83351) 2-19-50

Сайт: http://podosinovsky.kir.sudrf.ru

В настоящее время Подосиновский районный суд является четырехсоставным. В штате аппарата работает тринадцать человек.

Подробнее

Суд не взыскал 100 тысяч рублей с Троицкого из-за перепутанной даты
Гагаринский суд Москвы отказался взыскивать 100 тысяч рублей с музыкального критика Артемия Троицкого в качестве компенсации морального вреда по иску бывшего майора ГИБДД Николая Хованского из-за перепутанной даты резонансного ДТП на Ленинском проспекте, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Конкурс на страхование пропавшего спутника больше не оспаривается
Страховая компания "Росгосстрах" подала в арбитражный суд Москвы заявление об отказе от иска к ФГУП "Космическая связь" (ГПКС, оператор спутниковой связи), в котором оспаривала итоги конкурса на страхование спутника связи "Экспресс-АМ4", передает корреспондент агентства РАПСИ из зала суда. Суд принял заявление страховой компании и прекратил производство по делу.
Власти Москвы заплатят 500 млн руб за постройку дворца в Коломенском
Арбитражный суд Москвы решил взыскать с правительства Москвы в пользу строительной компании ООО "УниверсСтройЛюкс" 548,073 миллиона рублей за строительство дворца в парке-заповеднике "Коломенское", передает корреспондент агентства РАПСИ из зала суда.
Суд в Костроме запретил эксплуатацию медоборудования в онкодиспансере
Суд в Костроме по требованию Роспотребнадзора приостановил на 80 суток эксплуатацию медицинского оборудования костромского онкологического диспансера, не соответствующего требованиям санитарного законодательства, сообщил в среду РИА Новости и.о. руководителя регионального управления Роспотребнадзора Андрей Тарасов.
Арбитраж 11 октября начнет заново рассматривать спор IKEA с ФНС
Арбитражный суд Москвы 11 октября начнет заново рассматривать иск ООО "ИКЕА МОС (Торговля Недвижимость)", управляющего в России торговыми комплексами "Мега", о признании незаконными налоговые претензии ФНС, сообщил агентству РАПСИ сотрудник суда.
<>