Суд отказался арестовать прокурора подмосковного города Озеры
Басманный суд Москвы в среду отказался заключить под стражу озерского городского прокурора Подмосковья Анатолия Дрока - одного из фигурантов громкого дела о сети нелегальных казино, передает корреспондент агентства РАПСИ из зала суда.
Суд обязал музей имени Пушкина вернуть иконы наследникам де Буара
Судебная коллегия по гражданским делам Мосгорсуда в среду оставила без удовлетворения жалобу представителя бывшей жены известного коллекционера Михаила де Буара Любови Елизаветиной на решение Пресненского суда Москвы по иску о незаконности дарения некоторых икон из коллекции, сообщил в среду агентству РАПСИ адвокат Руслан Коблев.
Осуждены обвиняемые в убийстве студента в Новороссийске
Октябрьский районный суд Новороссийска приговорил к девяти и десяти годам лишения свободы двух молодых людей, обвиняемых в убийстве в ночном клубе 18-летнего студента морской академии, сообщила в среду РИА Новости представитель прокуратуры Краснодарского края Елена Козырь.
Сергей Удальцов оштрафован за участие в акции на Триумфальной площади
Мировой судебный участок номер 423 Тверского района Москвы признал лидера "Левого фронта" Сергея Удальцова виновным в участии в несанкционированной акции, прошедшей 31 мая на Триумфальной площади столицы, и оштрафовал его на 1 тысячу рублей, сообщил агентству РАПСИ сам Удальцов.
Глухих Алевтина Николаевна
Родилась 26 февраля 1959 года в городе Омске. В 1981 году успешно окончила Омский государственный университет по специальности правоведение. С февраля 1986г. по июнь 1992 год работала государственным арбитром государственного арбитража при Омском облисполкоме, а с июня 1992года по май 2007 года судьей Арбитражного суда Омской области.
Солодкевич Юлия Михайловна
Родилась 5 августа 1977 года в городе Омске. В 2000 году успешно окончила Омский государственный университет по специальности юриспруденция и ей присуждена квалификация юрист. Указом Президента Российской Федерации от 12 января 2010 года назначена судьей Восьмого арбитражного апелляционного суда.
Кливер Евгений Петрович
Родился 18 января 1976 года в г.Омске. В 1993 году успешно окончил среднюю школу № 81 города Омска, затем поступил на дневное отделение юридического факультета Омского государственного университета, где обучался, с 1993 по 1998 годы, закончив университет с отличием, приобрел специальность «Правоведение».
Суд заочно арестовал обвиняемого по делу о взрыве в "Домодедово"
Басманный суд Москвы в среду санкционировал заочный арест обвиняемого в совершении теракта в московском аэропорту "Домодедово" в январе 2011 года, сообщила РАПСИ пресс-секретарь суда Екатерина Коротова.
<>
Главные новости
ЦБ: мошенники предлагают сдать налоговую декларацию по ложной ссылке в письме
Центральный банк (ЦБ) РФ выявил новую схему обмана: злоумышленники направляют на электронную почту письмо, в котором выдают себя за сотрудников налоговой службы и требуют предоставить декларацию на доходы — для этого надо перейти по ссылке, сообщила пресс-служба регулятора.