Рожина Елена Ивановна
Родилась 09 октября 1959 года в г.Твери. Образование высшее, окончила Калининский государственный университет в 1987 году по специальности «правоведение». Судья 1-го судебного состава коллегии по рассмотрению споров, возникающих из гражданских и иных правоотношений.
Головина Татьяна Ильинична
Родилась 09 ноября 1956 года в г.Покровке Приморского края. Образование высшее, окончила Калининский государственный университет в 1980 году по специальности «правоведение». Председатель 1-го судебного состава коллегии по рассмотрению споров, возникающих из гражданских и иных правоотношений.
Куров Олег Евгеньевич
Родился 20 июня 1959 года в г.Твери. Образование высшее, окончил с отличием Калининский государственный университет в 1982 году по специальности «правоведение». 1-й заместитель председателя суда, председатель коллегии по рассмотрению споров, возникающих из гражданских и иных правоотношений.
Подгрудкова Оксана Валерьевна
Родилась 10 октября 1976 года в г.Тамбове. В 1998 году с отличием окончила факультет иностранных языков Тамбовского государственного университета им. Г.Р.Державина. В 2001 году с отличием окончила Институт права Тамбовского государственного университета им.Г.Р.Державина.
Тишин Андрей Александрович
Родился 3 сентября 1976 года в г. Котовске Тамбовской области. В 1998 году окончил исторический факультет Тамбовского государственного университета им. Г.Р.Державина. В 2002 году с отличием окончил юридический факультет Тамбовского государственного технического университета.
Малина Елена Васильевна
Родилась 15 сентября 1971 года в п.Городищи Петушинского района Владимирской области. В 1992 году окончила Саратовский юридический институт им. Д.И.Курского. В мае 2002 года принята на должность помощника судьи Арбитражного суда Тамбовской области.
Макарова Наталия Юрьевна
Родилась 13 мая 1978 года г. Тамбове. В 2000 году с отличием окончила юридический факультет Тамбовского государственного университета им. Г.Р.Державина. В марте 2001 года назначена на должность помощника судьи Арбитражного суда Тамбовской области.
Захаров Александр Вячеславович
Родился 27 ноября 1974 года в с.Сампур Сампурского района Тамбовской области. В 1996 году с отличием окончил исторический факультет Тамбовского государственного университета им. Г.Р.Державина. В 1999 году с отличием окончил юридический факультет Тамбовского государственного университета им. Г.Р.Державина.
<>
Главные новости
ВС указал на взаимосвязь аморального поведения и размера компенсации
Верховный суд РФ рассмотрел жалобу осужденной за убийство, в которой она выражала несогласие с взысканием с нее в пользу потерпевшей 1 миллиона рублей компенсации морального вреда и 55 тысяч 390 рублей – возмещение расходов на погребение.
Минфин подал иск о приостановке корпоративных прав кипрского владельца Альфа-банка
Министерство финансов России подало заявление в Арбитражный суд Московской области о приостановлении корпоративных прав иностранных владельцев АО «Альфа-банк» и АО «АльфаСтрахование».
Глава СПЧ скептически отнесся к перспективе участия ИИ в уголовном процессе
Председатель Совета при президенте по развитию гражданского общества и правам человека Валерий Фадеев призвал с осторожностью использовать потенциал современных цифровых технологий и искусственного интеллекта в принятии решений, от которых зависит «судьба человека».