Суд отказался взыскать с Большого театра 4 млн руб по иску композитора
Тверской суд Москвы отказался взыскать с Большого театра 4 миллиона рублей в пользу композитора Юрия Соловьева-Савоярова (Юрий Ханин), который утверждал, что ГАБТ нарушил его авторские праве, сообщила агентству РАПСИ пресс-секретарь суда Екатерина Ильина.
Суд оставил без рассмотрения требования ВЭБа к Петрофф-банку
Арбитражный суд Москвы оставил без рассмотрения заявление Внешэкономбанка (ВЭБ) о взыскании задолженности в размере 46,391 миллиона долларов с Петрофф-банка (входит в группу "Бородино"), передает корреспондент агентства РАПСИ из зала суда.
Комлева Людмила Петровна
Родилась 13 августа 1974 года в городе Саратове. В 1997 году окончила Саратовскую государственную академию права по специальности «юриспруденция». В 1991 – 2000 годах – секретарь суда, секретарь судебного заседания Ленинского районного народного суда г. Саратова.
Суд оставил квартиру звезде "Моей прекрасной няни"
Симоновский суд Москвы отказался выселить из московской квартиры актрису Ольгу Прокофьеву, известную по роли Жанны Аркадьевны в популярном телесериале "Моя прекрасная няня", сообщил агентству РАПСИ пресс-секретарь суда Олег Шассаев.
<>
Главные новости
Районные суды должны принимать к рассмотрению уголовные дела частного обвинения - КС
Районный суд должен принимать к производству по заявлению потерпевшего от побоев уголовное дело частного обвинения о привлечении обидчика к ответственности несмотря на то, что правила УПК РФ определяют порядок производства по уголовным делам частного обвинения, подсудным только мировому судье.
Исполнителям теракта в "Крокусе" переводили криптовалюту из Украины - СК
В распоряжении следствия имеются подтвержденные данные о поступлении исполнителям теракта в «Крокус Сити Холле» значительных сумм денежных средств и криптовалюты из Украины, которые использовались при подготовке преступления.