Суд продлил арест директору Театра кукол Образцова до 21 августа
Тверской суд Москвы продлил до 21 августа арест директору Театра кукол имени Образцова Андрею Лучину, обвиняемому в крупном мошенничестве, сообщила агентству РАПСИ пресс-секретарь суда Екатерина Ильина.
Манясева Галина Ивановна
В 1975 году окончила Саратовский юридический институт имени Д.И.Курского, по специальности «правоведение», с квалификацией «юрист». Общий стаж по юридической профессии составляет – 36 лет. С мая 1992 года исполняющая обязанности государственного арбитра государственного арбитража Псковской области.
Циттель Светлана Генриховна
В 1989 г. окончила Свердловский ордена Трудового Красного Знамени юридический институт им Р.А.Руденко. С августа 1989 года юрисконсульт, заместитель начальника Псковского производственного объединения легкого и химического машиностроения.
Булгаков Валентин Сергеевич
В 1975 г. окончил Ленинградский ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени государственный университет им. А.А.Жданова. В апреле 1976 года избран народным судьей Псковского районного народного суда. С апреля 1978 года утвержден председателем Псковского районного народного суда.
Кашин и Якеменко отказались заключить мировое соглашение
Журналист Олег Кашин и представитель главы Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) Василия Якеменко в понедельник ответили отказом на предложение судьи заключить мировое соглашение по иску чиновника о защите чести и достоинства, передает корреспондент РАПСИ из зала Хамовнического суда.
Суд отклонил иск НЛМК к экс-руководителям "Макси-Групп"
Арбитражный суд Москвы отклонил иск ОАО "Новолипецкий металлургический комбинат" к бывшим топ-менеджерам ОАО "Макси-Групп" Николаю Максимову и Александру Логиновских о взыскании в пользу ОАО "Макси-Групп" 582,721 миллиона рублей ущерба, передает корреспондент агентства РАПСИ из зала суда.
<>
Главные новости
Районные суды должны принимать к рассмотрению уголовные дела частного обвинения - КС
Районный суд должен принимать к производству по заявлению потерпевшего от побоев уголовное дело частного обвинения о привлечении обидчика к ответственности несмотря на то, что правила УПК РФ определяют порядок производства по уголовным делам частного обвинения, подсудным только мировому судье.
Исполнителям теракта в "Крокусе" переводили криптовалюту из Украины - СК
В распоряжении следствия имеются подтвержденные данные о поступлении исполнителям теракта в «Крокус Сити Холле» значительных сумм денежных средств и криптовалюты из Украины, которые использовались при подготовке преступления.