Лидер группы "Центр" устроит бесплатный концерт в поддержку Троицкого
Лидер легендарной группы "Центр" Василий Шумов приступил к организации концерта 10 июня в ЦДХ в поддержку музыкального критика Артемия Троицкого, против которого на данный момент заведены четыре судебных дела.
Процесс по иску мэрии Москвы к СУ-155 продолжится 28 июня
Арбитражный суд Москвы отложил на 28 июня слушания по иску правительства Москвы о взыскании с крупной строительной компании ЗАО "Строительное управление номер 155" (СУ-155) 518 миллионов рублей и 280,7 тысячи долларов, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Севостьянова Надежда Валентиновна
Родилась 20 июня 1970 года в городе Мурманске. В 1999 году окончила юридический факультет Международного института экономики и права. Работу по специальности начала в 1999 году в Государственной налоговой инспекции по городу Мурманску.
Суд арестовал экс-прокурора Одинцовского района Подмосковья
Басманный суд Москвы в четверг заключил под стражу бывшего прокурора Одинцовского района Подмосковья Романа Нищеменко, обвиняемого в получении взяток от организаторов незаконного игорного бизнеса, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
"Право знать". Председатель Арбитражного суда Москвы Сергей Чуча
О наиболее актуальных проблемах столичного арбитража, способах борьбы с высокой нагрузкой на судей и приоритетах собственной работы рассказал новый председатель Арбитражного суда города Москвы Сергей Чуча, ставший гостем очередного выпуска авторской программы Виталия Ушканова "Право знать".
Асаулова Марина Николаевна
Родилась 05 августа 1963 года в городе Североморске Мурманской области. В 1986 году окончила Саратовский ордена «Знак Почёта» юридический институт имени Д.И.Курского по специальности «Правоведение». С 1986 года по 1992 год служба в органах МВД СССР. До 1994 года работа в Прокуратуре Мурманской области.
Ярец Наталья Николаевна
Родилась 10 мая 1972 года в городе Пскове. В 2001 году окончила юридический факультет Международного института экономики и права. Работу по специальности начала в 1997 году в Кольском филиале территориального фонда обязательного медицинского страхования.
Попова Елена Валентиновна
Родилась 22 сентября 1962 года в городе Самарканде. В 1984 году окончила Смоленский государственный педагогический институт имени К.Маркса факультет русского языка и литературы. В 1991 году окончила Московский юридический институт по специальности «Правоведение».
Никитина Ольга Васильевна
Родилась 04 апреля 1980 года в городе Мурманске. В 2002 году с отличием окончила юридический факультет Мурманского государственного технического университета. В 2008 году с отличием окончила Мурманский государственный технический университет по специальности «Финансы и кредит».
<>