Директор риэлторского агентства в Туле осуждена за мошенничество
Центральный районный суд Тулы приговорил в субботу к шести годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима директора агентства недвижимости, признанную виновной в мошенничестве на общую сумму 77 миллионов рублей, сообщила РИА Новости старший помощник прокурора области Любовь Кузнецова.
Минное поле потребительского кредитования
Президиум Высшего арбитражного суда (ВАС) РФ в ближайшее время может рассмотреть проект информационного письма, посвященного спорам в сфере потребительского кредитования. Не исключено, что это произойдет до конца весны текущего года. Пока же документ обсуждается в недрах высшей арбитражной судебной инстанции страны.
Капитан судна оштрафован за незаконный промысел краба в Приморье
Суд во Владивостоке признал капитана дальневосточной промысловой компании Сергея Иванова виновным в незаконной добыче краба и приговорил его к штрафу в 100 тысяч рублей, при этом ранее он добровольно перечислил более 667 тысяч рублей за ущерб природе, сообщила РИА Новости в субботу старший помощник прокурора Приморского края Елена Телегина, не уточнив дату вынесения приговора.
<>