Экс-полпред Южной Осетии осужден условно за контрабанду автобусов
Выборгский районный суд Ленинградской области приговорил к пяти годам лишения свободы условно экс-полпреда Южной Осетии в Петербурге за контрабанду и незаконное хранение боеприпасов, сообщает в пятницу сайт Северо-Западного следственного управления на транспорте.
ВАС не будет пересматривать отказ ВГТРК в иске к "ВКонтакте"
Высший арбитражный суд (ВАС) РФ отклонил заявление ВГТРК о пересмотре постановления суда об отказе в иске к социальной сети "ВКонтакте" о прекращении размещения и использования фильма "Охота на пиранью" и взыскании 3 миллионов рублей компенсации, сообщил РАПСИ представитель суда.
Кизлярский городской суд Республики Дагестан

Адрес: 368830, Республика Дагестан, г. Кизляр, ул.Фрунзе 1а.

Телефон: +7 (87239) 2-32-05

Сайт: http://kizljar-gs.dag.sudrf.ru

Кизлярский окружной суд образовался в 1938 году ( более точных данных об образовании суда нет) и подчинялся Управлению Народного Комиссариата юстиции РСФСР.

Подробнее

Суд отложил на неопределенный срок дело о банкротстве "ДВТГ-Финанс"
Арбитражный суд Москвы отложил на неопределенный срок рассмотрение дела о банкротстве ООО "ДВТГ-Финанс", дочерней компании Дальневосточной транспортной группы (ДВТГ), сообщил РАПСИ представитель суда.
Продлен арест обвиняемым в попытке продажи места в Совете Федерации
Мосгорсуд в пятницу продлил до 16 июня срок ареста депутата Магаданской областной думы Георгия Шамиряна и безработного Юрия Шубина, обвиняемых в попытке мошеннического хищения 45 миллионов рублей в обмен на сенаторское кресло, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.
Красносельский районный суд Костромской области

Адрес: 157940, Костромская область, Красносельский район, пгт.Красное-на-Волге, ул.Луначарского д. 12

Телефон: +7 (49432) 2-27-61

Сайт: http://krasnoselsky.kst.sudrf.ru/

Красносельский уездный народный суд был образован в 1918 году и по 1925 год относился к Красносельскому уезду Костромской губернии.

Подробнее

Краснотуранский районный суд Красноярского края

Адрес: 662660, Красноярский край, с. Краснотуранск, ул.Ленина, д.57

Телефон: +7 (39134) 2-15-42, факс: +7(39134) 2-24-31

Сайт: http://krastur.krk.sudrf.ru

3 сентября 1938 г. на основании документа «О проекте сети и штатов народных судов Красноярского края на 1939 г.» утверждена сеть судебных участков Красноярского края. Под № 24 в данном решении значится Краснотуранский районный суд.

Подробнее

Дочь свердловского губернатора не привлекут к процессу против депутата
Суд в пятницу отказал в ходатайстве депутата гордумы Екатеринбурга Леонида Волкова, опубликовавшего в блоге сведения о том, что фирма "Аргус" сэкономила 75 миллионов рублей на незаконном подключении к электросетям, привлечь дочь губернатора Свердловской области и предполагаемого соучредителя компании "Аргус" Анастасию Мишарину к процессу против него.
Суд в Москве оставил без рассмотрения очередное дело о банкротстве "ЗИЛа"
Арбитражный суд Москвы оставил без рассмотрения заявление крупного производителя лакокрасочных покрытий ЗАО "Эмпилс" (Ростов-на-Дону) о признании несостоятельным (банкротом) ОАМО "Завод имени Лихачева" ("ЗИЛ"), передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Мартыновский районный суд Ростовской области

Адрес: 346660, Ростовская область, слобода Большая Мартыновка, пер. Березовый, д. 7

Телефон: +7 (86395)21844, факс: +7(86395)21641

Сайт: http://martinovsky.ros.sudrf.ru

В 1935 году в связи с образованием Мартыновского района был образован Мартыновский районный народный суд.

Подробнее

<>