Обвиняемые в покушении на Чубайса в ожидании вердикта присяжных
В ночь на 21 августа коллегия присяжных Мособлсуда признала отставного полковника Генштаба ВС РФ Владимира Квачкова невиновным в организации покушения на экс-главу РАО "ЕЭС России" Анатолия Чубайса в марте 2005 года.
Виновные в покушении на Чубайса опять не названы, Квачков оправдан
Коллегия присяжных Мособлсуда признала в субботу полковника Владимира Квачкова невиновным в организации покушения на экс-главу РАО "ЕЭС России" Анатолия Чубайса в 2005 году, адвокат Андрей Шугаев, представляющий интересы Чубайса не намерен обжаловать вердикт.
Дело милиционера, обвиняемого в убийстве учителя в Уфе, рассмотрит суд
Следственные органы Башкирии в субботу направили в суд уголовное дело милиционера из города Октябрьский Владислава Симухина, обвиняемого в убийстве учителя в Уфе, сообщила РИА Новости старший помощник руководителя СУ СКП РФ по республике Светлана Абрамова.
Присяжные признали обвиняемых в покушении на Чубайса невиновными
Коллегия присяжных Мособлсуда признала в субботу отставного полковника Генштаба ВС РФ Владимира Квачкова невиновным в организации покушения на экс-главу РАО "ЕЭС России" Анатолия Чубайса в марте 2005 года, передает корреспондент Российского агентства правовой и судебной информации (РАПСИ) из зала суда.
<>