ПАРИЖ, 17 ноя — РАПСИ. Полиция обнаружила в городе Бобиньи департамента Сен-Сен-Дени квартиру террориста-смертника Ибрагима Абдеслама, взорвавшего себя на бульваре Вольтер в Париже, сообщает РИА Новости  со ссылкой на французскую газету Figaro.

Как сообщает издание, следователям удалось найти квартиру, которую, по словам собственника квартиры, снимал Ибрагим Абдеслам, взорвавший себя на бульваре Вольтер. Сообщается, что квартира использовалась в течение недели до атак. В квартире были найдены телефоны и подслушивающие устройства. Как отмечает газета, квартира могла служить местом, где террористы собирались перед организацией терактов.

Вечером 13 ноября в Париже произошла серия терактов. Неизвестные открыли стрельбу в одном из ресторанов, три взрыва прозвучали в непосредственной близости от стадиона «Стад де Франс», где проходил товарищеский матч футбольных сборных Франции и Германии, на котором присутствовал французский президент Франсуа Олланд. Кроме того, на рок-концерте в театре «Батаклан» неизвестные захватили заложников. По последним данным, погибли 129 человека.