Журналисты Бельгии обеспокоены законопроектом о защите секретной информации
Ассоциация журналистов Бельгии выступила против правительственного законопроекта, в соответствии с которым средства массовой информации и их источники могут привлекаться к ответственности за раскрытие секретной информации.
Спор вокруг "Норебо" может быть рассмотрен в Лондоне — суд
Апелляционный суд в Англии не принял к рассмотрению жалобу владельца группы "Норебо" Виталия Орлова на решение, в соответствии с которым Высокий суд Лондона признан наиболее подходящим местом для рассмотрения заявления Александра Тугушева о праве на долю в российской группе и гонконгской рыбодобывающей компании Three Towns Capital.
Британский суд нормировал рабочий график адвокатов по семейным делам
Барристеры по семейным делам имеют право требовать перерыв в судебном заседании на обед с 13:00 до 14:00 и не участвовать в рабочей переписке посредством электронной почты после 18:00, следует из новой версии рекомендаций Центрального суда по семейным делам Великобритании.
<>
Главные новости
Путин просит главу ВС проследить за возможностью принятия внесудебных решений
Президент РФ Владимир Путин поздравил Ирину Подносову с назначением на должность председателя Верховного суда России и попросил проконтролировать вопросы, связанные с возможностью принятия внесудебных решений, в том числе по задолженности.
ВС оставил в силе правила регистрационного учета граждан по месту жительства
Апелляционная коллегия Верховного суда РФ оставила без изменения решение о признании законными правил регистрации в квартире, согласно которым вселиться в неё можно только предоставив договор социального найма или договор купли-продажи.