Агаларовы с соответчиками просят суд США отклонить иск о вмешательстве в выборы
Российский бизнесмен Арас Агаларов и его сын Эмин обратились в суд США с требованием отклонить уточненный иск Национального комитета Демократической партии США, в котором они обвиняются в причастности к заговору с целью взлома компьютерной системы партии и хищении электронных данных в ходе президентских выборов.
"Конкорд Менеджмент" Пригожина призвал власти США конкретизировать суть обвинений
Подконтрольная Евгению Пригожину компания «Конкорд Менеджмент и Консалтинг» заявила в суде Вашингтона о невозможности на должном уровне подготовиться к предстоящему судебному разбирательству из-за неясности предъявляемых ей американскими властями обвинений.
<>
Главные новости
ВС разъяснил, изменится ли цена договора, если услуги по нему станут облагаться НДС
Если совершаемые между участниками оборота операции становятся облагаемыми вследствие изменения законодательства, то по общему правилу цена, по которой оплачивается исполнение договора, не включавшая в себя НДС, должна быть увеличена на сумму налога в силу закона.
Лишает разума сильнее любви: эксперт о правовых рисках нейрохакинга
Нейротехнологии упрощают жизнь людям с ограниченными возможностями, но использование сверх технологичных чипов в теле человека несёт серьезные юридические риски, к локализации которых право должно быть готово, рассказала в Открытой студии РАПСИ доцент кафедры гражданского права МГЮА имени О.Е. Кутафина Дина Белова.