Суд в США выяснит ответственность медфирмы за эпидемию наркомании
Суд в США приступил к слушаниям по делу производителя болеутоляющих средств на базе опиоидов Insys Therapeutics Inc., руководство которого обвиняется в организации подкупа врачей и, возможно, несет ответственность за рост наркомании.
Проходящий по делу об оружейных прицелах россиянин добивается освобождения под залог в США
Россиянин Дмитрий Макаренко, задержанный на Северных Марианских островах по подозрению в сговоре с целью незаконного экспорта из США нескольких наименований оборонной продукции, в числе которых оружейные прицелы, требует освободить его под залог.
Суд в США разрешил "Уралкалию" получить данные по делу о продаже Force India F1
Производитель калийных удобрений «Уралкалий» добился согласия суда в США на получении информации от одного из инвесторов по делу о продаже команды «Формулы-1» Force India, инициированном российской компанией в Высоком суде Лондона
<>
Главные новости
Путин просит главу ВС проследить за возможностью принятия внесудебных решений
Президент РФ Владимир Путин поздравил Ирину Подносову с назначением на должность председателя Верховного суда России и попросил проконтролировать вопросы, связанные с возможностью принятия внесудебных решений, в том числе по задолженности.
ВС оставил в силе правила регистрационного учета граждан по месту жительства
Апелляционная коллегия Верховного суда РФ оставила без изменения решение о признании законными правил регистрации в квартире, согласно которым вселиться в неё можно только предоставив договор социального найма или договор купли-продажи.