Власти США уже в марте могут изъять до $7 млн у компании, якобы связанной с ННК
Прокуратура округа Колумбия, США, предоставила суду заявление о завершении процедуры уведомления ответчиков, сингапурских компаний Velmur Management Pte. Ltd. и Transatlantic Partners Pte. Ltd., о намерении конфисковать принадлежащие им средства в размере около 7 миллионов долларов.
CAS зарегистрировал жалобу 15 россиян, которых не пригласили на Олимпиаду-2018
Специальный отдел Спортивного арбитражного суда (CAS) в Лозанне зарегистрировал жалобу 15 российских атлетов и тренеров на решение Международного Олимпийского Комитета (МОК), отказавшего им в приглашении на Олимпийские игры в Пхенчхане, сообщается в пресс-релизе суда.
<>
Главные новости
Глава Верховного суда намерена разрешить проблему перегрузки судей
Судебная система намерена защищать права и законные интересы граждан и россиян путем своевременного и правильного рассмотрения дел, этому будут способствовать изменения в процессуальное законодательство и освобождение судов от некоторых категорий дел.
Председательство РФ в БРИКС набирает обороты - Рябков
Председательство России в БРИКС с 1 января текущего года набирает обороты, работа ведется по всем трекам сотрудничества, и сорвать эту работу извне не удастся, сообщил заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков.