Газпром и Нафтогаз разошлись в оценке решения арбитража по газовому спору
Российский «Газпром» и украинский «Нафтогаз» выпустили в пятницу собственные заявления в отношении окончательного решения Арбитражного института Торговой палаты Стокгольма (Швеция) по продолжающемуся с 2014 года спору между компаниями об оплате поставок газа.
Федеральный суд Аргентины дал согласие на задержание экс-президента Киршнер
Палата по уголовным делам федерального суда Аргентины подтвердила решение о предварительном заключении бывшего президента страны Кристины Киршнер, обвиняемой в сокрытии причастности Ирана к террористической атаке в Буэнос-Айресе в 1994 году, следует из документов, опубликованных на официальном сайте судебной информации страны.
КС Эквадора уведомил законодателей об импичменте вице-президента – СМИ
Конституционный суд Эквадора уведомил Национальную ассамблею о возможности начать процедуру импичмента против вице-президента страны Хорхе Гласа по делу о коррупции, сообщает в пятницу издание El Comercio.
Пользователи подали иски к Apple из-за намеренного замедления айфонов
Спустя несколько дней после того, как Apple призналась в том, что программное обеспечение для смартфонов iPhone намеренно замедляет работу моделей с изношенными батареями, в США было подано два групповых иска к корпорации, сообщают местные СМИ.
<>