Суд во Франции оставил Керимова на свободе под залог в 40 млн евро – СМИ
Апелляционный суд Экс-ан-Прованса, рассмотрев возражения прокуратуры на назначенную ранее российскому сенатору Сулейману Керимову меру пресечения и размер залога, оставил его на свободе, однако увеличил сумму залога с 5 до 40 миллионов евро, сообщает в среду французское информагентство AFP.
CAS получил апелляции 22 атлетов из РФ, пожизненно отстраненных от Олимпиады
Спортивный арбитражный суд в Лозанне подтвердил в среду получение апелляций 22 российских спортсменов на решение Международного олимпийского комитета об их пожизненном отстранении от участия в Олимпийских играх.
Жива Филипич: в случае санкций главное – комплаенс
По словам ведущего советника секретариата Международного арбитражного суда при Международной торговой палате (ICC) Живы Филипич, работу Суда пришлось скорректировать с учетом санкций, под которые попал ряд российских компаний и их дочерних структур. В Суде даже появился соответствующий департамент.
Прошение о помиловании Селезнева будет направлено Трампу в начале года — адвокат
Петиция о помиловании россиянина Романа Селезнева, осуждённого в США по двум уголовным делам, может быть направлена президенту Дональду Трампа в начале 2018 года, сообщил РАПСИ его адвокат Игорь Литвак.
<>