Суд в Лондоне оставил в силе взыскание $11,8 млн с Украины в пользу JKX
Высокий суд Лондона отклонил ходатайство Украины об отмене арбитражного решения, по которому она должна была выплатить 11,8 миллиона долларов в пользу британской нефтегазовой компании JKX, сообщается на сайте компании в понедельник.
Бывший глава предвыборного штаба Трампа сдался властям – СМИ
Пол Манафорт, бывший глава избирательного штаба президента Дональда Трампа, после получения соответствующего требования сдался федеральным властям в рамках расследования, ведущегося специальным прокурором Робертом Мюллером, сообщает в понедельник Reuters.
Межпромбанк оказался среди наиболее активных участников тяжб в Англии – СМИ
По данным британского издания The Lawyer российский «Международный промышленный банк» занял второе место по количеству разбирательств, ведущихся в судах Англии и Уэльса в третьем квартале 2017 года.
Власти США намерены изучить данные с изъятой у Петра Левашова техники
Власти США потребовали в Федеральном суде штата Коннектикут санкцию на изучение данных с десяти устройств, принадлежащих Петру Левашову, который подозревается в кибермошенничестве и который был арестован в Испании на основании соответствующего запроса, следует из имеющихся в распоряжении РАПСИ судебных документов.
Fusion GPS ответит по иску о клевете от совладельцев "Альфа-Групп" до 21 ноября
Суд в США удовлетворил ходатайство защиты компании Fusion GPS и ее главы Гленна Симпсона о продлении до 21 ноября срока предоставления ответа по иску о клевете, поданном владельцами "Альфа-Групп" Михаилом Фридманом, Петром Авеном и Германом Ханом.
<>
Главные новости
Прокуратура применит ИИ для анализа динамики и структуры преступности — Краснов
Генеральная прокуратура утвердила план по внедрению технологий искусственного интеллекта в работу по надзору, заявил генпрокурор РФ Игорь Краснов на расширенной коллегии ведомства по итогам работы за 2023 год.