Отказ РФ от взносов в Совет Европы будет регулироваться Комитетом министров
В случае отказа Москвы от перечисления средств в бюджет Совета Европы (СЕ) в 2018 году этот вопрос будет решаться в Комитете министров, заявил генсек Турбьерн Ягланд в среду, отвечая на вопросы членов Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ).
Суд ЕС подтвердил отказ в регистрации товарного знака "Карелия"
Суд Европейского союза (Люксембург) подтвердил решение Управления по защите интеллектуальной собственности, которым жительнице Греции Ино Карелия было отказано в регистрации товарного знака "Карелия".
<>
Главные новости
ВС не поверил, что закончивший школу может не знать о значимости Вечного огня
Может ли выпускник школы не понимать духовное значение Вечного огня и какое поведение на мемориальном комплексе является недопустимым, стоит ли доверять показаниям нетрезвого очевидца, как погодные условия опровергают версию обвиняемого – Верховный суд РФ в изученном РАПСИ определении объяснил нюансы уголовных дел о публичном осквернении символа Воинской Славы России.
Исполнителям теракта в "Крокусе" переводили криптовалюту из Украины - СК
В распоряжении следствия имеются подтвержденные данные о поступлении исполнителям теракта в «Крокус Сити Холле» значительных сумм денежных средств и криптовалюты из Украины, которые использовались при подготовке преступления.