Саакашвили оштрафован за незаконное пересечение украинской границы
Мостиский районный суд Львовской области огласил в пятницу приговор по делу Михаила Саакашвили, признав бывшего губернатора Одесской области виновным в незаконном пересечении украинской границы и наложив на него штраф.
Адвокат Трунов напомнил ЦИК о решении ЕСПЧ по избирательным правам заключенных
Адвокат Игорь Трунов обратился в пятницу к председателю Центральной избирательной комиссии (ЦИК) Элле Памфиловой с просьбой исполнить решение Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ) по обеспечению прав лиц, осужденных к лишению свободы, на участие в выборах.
Международный оператор связи заплатит $965 млн по делу о подкупе в Узбекистане
Международная телекоммуникационная компания Telia с штаб-квартирой в Стокгольме и ее узбекский филиал Coscom LLC выплатят штраф в сумме более 965 миллионов долларов для урегулирования дела о коррупции в Узбекистане, сообщает в пятницу на своем официальном сайте Министерство юстиции США.
<>
Главные новости
Глава Верховного суда намерена разрешить проблему перегрузки судей
Судебная система намерена защищать права и законные интересы граждан и россиян путем своевременного и правильного рассмотрения дел, этому будут способствовать изменения в процессуальное законодательство и освобождение судов от некоторых категорий дел.
Председательство РФ в БРИКС набирает обороты - Рябков
Председательство России в БРИКС с 1 января текущего года набирает обороты, работа ведется по всем трекам сотрудничества, и сорвать эту работу извне не удастся, сообщил заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков.