Коммерческий суд Лондона по-прежнему пользуется популярностью в РФ - Portland
Коммерческий суд Лондона по-прежнему пользуется популярностью в России, которая по количеству разбирательств с участием ее лиц уступает только Великобритании, свидетельствуют данные консалтингового агентства Portland, обнародовавшего ежегодный доклад.
Президент США подписал закон об ужесточении антироссийских санкций — СМИ
Президент США Дональд Трамп подписал в среду закон, ужесточающий антироссийские санкции и предусматривающий их ослабление исключительно по согласованию с конгрессом, сообщает агентство Bloomberg.
Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин объявлен персоной нон-грата в Молдавии – СМИ
Заместитель председателя правительства Российской Федерации Дмитрий Рогозин, курирующий военно-техническое направление, спецпредставитель президента РФ по Приднестровью, объявлен персоной нон-грата в Молдове, сообщает во вторник издание Deschide.md.
Четверо мужчин признаны виновными в подготовке теракта в Англии
Четверо мужчин, проживавших в графстве Уэст-Мидлендс и разделявших идеологию боевиков террористических организаций ИГИЛ и Аль-Каида, признаны присяжными виновными в подготовке теракта на территории Англии, говорится в сообщении Королевской уголовной прокуратуры.
Апелляционный суд Киева поддержал решение о возвращении "Межигорья" в госсобственность
Киевский апелляционный хозяйственный суд оставил в силе решение о признании недействительными договоров о выводе из государственной собственности резиденции "Межигорье" и передаче ее подконтрольным Виктору Януковичу структурам в 2007 году.
"Татнефть" обжаловала прекращение спора об исполнении решения против Украины
ПАО "Татнефть" подало кассационную жалобу на определение о прекращении производства по заявлению о признании и исполнении решения международного арбитража на 112 миллионов долларов плюс проценты по спору с Украиной вокруг Кременчугского НПЗ, сообщили РАПСИ в Арбитражном суде города Москвы.
<>