"Лаборатория Касперского" обратилась в Еврокомиссию с жалобой на Microsoft
Работающая в области компьютерной безопасности российская компания «Лаборатория Касперского» обратилась к Европейской комиссии и в Федеральное ведомство по картелям ФРГ с запросом о проведении антимонопольного расследования в отношении Microsoft, сообщается во вторник на сайте компании.
Еврокомиссия начала расследование в отношении Guess
Европейская комиссия инициировала официальное расследование в отношении фирмы по производству и продаже предметов одежды Guess из-за возможного нарушения правил конкуренции со стороны этой компании, сообщается во вторник на сайте организации.
США рассматривают возможность выхода из Совета по правам человека ООН – СМИ
Посол США в ООН Никки Хейли в своей речи на сессии Совета по правам человека ООН может объявить о намерении Вашингтона выйти из этой организации, которую США неоднократно подвергали резкой критике.
Отбывающий пожизненный срок экс-сотрудник ЮКОСа Пичугин отсудил в ЕСПЧ более €15 тыс
Европейский суд по правам человека в Страсбурге огласил во вторник решение по заявлению бывшего сотрудника службы безопасности ЮКОСа Алексея Пичугина, пожаловавшегося на несоблюдение принципа презумпции невиновности и нарушения при исследовании свидетельских показаний в российских судах по второму уголовному делу в отношении него.
<>
Главные новости
ВС не поверил, что закончивший школу может не знать о значимости Вечного огня
Может ли выпускник школы не понимать духовное значение Вечного огня и какое поведение на мемориальном комплексе является недопустимым, стоит ли доверять показаниям нетрезвого очевидца, как погодные условия опровергают версию обвиняемого – Верховный суд РФ в изученном РАПСИ определении объяснил нюансы уголовных дел о публичном осквернении символа Воинской Славы России.