Иск о вмешательстве РФ в президентские выборы отклонен в США
Федеральный суд штата Южная Каролина оставил без рассмотрения иск с требованием аннулировать результаты президентских выборов в США, на которых победил Дональд Трамп, на том основании, что на итоги могло повлиять вмешательство со стороны России.
Фигуранты дела "Тольяттиазота" официально осели в Великобритании - СМИ
Обвиняемые российскими правоохранительными органами в мошенничестве фигуранты дела «Тольяттиазота» – Сергей Махлай, Андреас Циви и Беат Рупрехт больше не разыскиваются Интерполом, сообщает Коммерсантъ.
ЕСПЧ присудил €122,3 тыс по жалобам 17 заключенных из РФ на условия содержания
Европейский суд по правам человека в Страсбурге признал нарушение прав семнадцати российских заключенных, пожаловавшихся на неудовлетворительные условия содержания в местах лишения свободы. Сумма компенсации по двум рассмотренным делам составила 122,3 тысячи евро.
<>
Главные новости
Путин просит главу ВС проследить за возможностью принятия внесудебных решений
Президент РФ Владимир Путин поздравил Ирину Подносову с назначением на должность председателя Верховного суда России и попросил проконтролировать вопросы, связанные с возможностью принятия внесудебных решений, в том числе по задолженности.
ВС оставил в силе правила регистрационного учета граждан по месту жительства
Апелляционная коллегия Верховного суда РФ оставила без изменения решение о признании законными правил регистрации в квартире, согласно которым вселиться в неё можно только предоставив договор социального найма или договор купли-продажи.