Британские парламентарии задумались о трансформации правового поля после Brexit
Комитет по вопросам европейского права британского парламента выслушает двух заслуженных британских судей в отставке в рамках изучения перспектив сотрудничества по гражданскому судопроизводству и взаимодействию с Судом ЕС в Люксембурге после выхода Британии из Евросоюза.
Украина заявляет в Международном суде ООН о нарушении РФ еще двух конвенций
Министерству иностранных дел Украины поручено передать в Международный суд ООН заявление о нарушении Россией Конвенции о борьбе с финансированием терроризма, а также Конвенции о ликвидации всех форм расовой дискриминации, говорится в опубликованном в понедельник на сайте президента Украины сообщении.
Лондонский суд удовлетворил жалобу 204 судей, недовольных пенсией
Лондонский центральный суд по трудовым вопросам удовлетворил заявление 204 судей об ущемлении их прав в связи с перерасчетом пенсионных выплат, говорится в сообщении, обнародованном в понедельник на сайте представляющей интересы судей юридической компании Leigh Day.
Уголовное дело возбуждено по факту крушения самолета под Бишкеком
Генеральная прокуратура Кыргызской Республики возбудила уголовное дело по факту крушения самолета Боинг-744 турецких авиалиний, выполнявшего рейс Гонконг-Бишкек-Стамбул, сообщает в понедельник ведомство.
<>
Главные новости