ЕСПЧ отклонил заявление РФ о пересмотре решения по жалобам Навального и Офицерова
Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) в Страсбурге отклонил во вторник заявление РФ о пересмотре решения по жалобам Алексея Навального и Петра Офицерова, в пользу которых должно быть выплачено 86 тысяч евро в связи с нарушением их прав.
Полиция Фиджи будет держать власти РФ в курсе расследования гибели россиян — СМИ
Полиция Фиджи пообещала держать российских правоохранителей в курсе расследования гибели супружеской четы из России и предоставлять новые сведения, полученные в его ходе, через МИД своей страны, сообщает во вторник телеканал Fiji One.
Российская фармкомпания добивается снятия запрета на продажу препаратов в Шри-Ланке
Российская биотехнологическая компания Biocad добивается в судебном порядке на Шри-Ланке снятия запрета на продажу двух своих противораковых лекарств – трастузумаба и бевацизумаба, говорится в сообщении компании.
<>
Главные новости
ВС оставил в силе правила регистрационного учета граждан по месту жительства
Апелляционная коллегия Верховного суда РФ оставила без изменения решение о признании законными правил регистрации в квартире, согласно которым вселиться в неё можно только предоставив договор социального найма или договор купли-продажи.
КС подтвердил необходимость соблюдения принципа очередности при предоставлении жилья
Конституционный суд РФ в очередной раз подтвердил необходимость и обязательность соблюдения принципа очередности при предоставлении нуждающимся жилых помещений по договорам социального найма.